yandex

Решаем задачи бизнеса с помощью внедрения современных SaaS-сервисов

icon

Прогрейте клиентскую базу
и получите продажи

icon

Автоматизируйте работу
с клиентами и партнёрами

icon

Поднимите конверсию
на всех этапах воронки

icon

Синхронизируйте
маркетинг и продажи

Продукты, которые мы внедряем:

сервис для массовых email-рассылок

Автоматизированные цепочки писем
Гарантированная доставляемость
Профессиональная техподдержка

CRM с международным опытом

Интерфейс, удобный для руководителя и менеджеров
Настройка и поддержка без помощи программистов
Более 400 интеграций
Подробнее
Почему вам понравится с нами работать
mailigen

Полезные и актуальные решения

Предлагаем бизнесу только полезные и актуальные решения. Не навязываем «раздутый» функционал. Экономим ваши деньги
mailigen

Сложные и масштабные задачи

Умеем справляться со сложными и масштабными задачами. Дотошно подходим к настройке бизнес-процессов
mailigen

Опыт с SaaS

Опираемся на многолетний опыт внедрения SaaS и умеем находить нестандартные решения
mailigen

Изучение вашего бизнеса

Строим долгосрочные отношения. Каждый наш сотрудник внимательно относится к задачам клиентов и вникает в нюансы бизнеса
mailigen

Осознанный подход

Не боимся ответственности и умеем признавать ошибки. Все проблемы обсуждаем с клиентами и вместе ищем оптимальное решение
mailigen

Техподдержка и сервисное сопровождение

Забота и экспертиза менеджеров отдела обслуживания на связи с вами в любое время
Развивайтесь вместе с командой Mailigen.ru

Вы хорошо знаете свой бизнес, мы — возможности сервисов, которые внедряем. Давайте вместе найдём решения, которые увеличат вашу прибыль.

elite_partner

Специализируемся на внедрении SaaS с 2013 года

C 2013 года внедряем email-маркетинг в B2B и B2C. Доказали, что рассылки – это полноценный инструмент, который приносит продажи. Вырастили более 300 постоянных лояльных клиентов, оказывая поддержку и решая задачи бизнеса.

В 2017 заняли первое место по результатам зрительского голосования в номинации «Профессионализм и поддержка» на Emailshow

Знаем, что такое клиентоориентированность, поэтому нам доверяют решение задач маркетинга и продаж.

В 2020 году сервис Mailigen объединился с CRM Pipedrive, теперь мы ресейллер со статусом «Elite partner»

Теперь предоставляем услуги реселлеров и внедренцев для двух сервисов: оказываем техподдержку на русском языке, обеспечиваем российский документооборот и помогаем получить максимум пользы от каждого инструмента.

Отзывы наших клиентов
«Наша компания пользуется услугами Mailigen.ru на протяжении почти 5 лет, и мы остаёмся довольны качеством предоставляемых услуг. В платформе удобно создавать письма и настраивать сценарии, а выскококвалифицированные сотрудники Mailigen.ru всегда оперативно помогут разобраться с любой функцией сервиса, в сроки выполняют поставленные задачи. Мы смело можем рекомендовать Mailigen.ru, если вам нужен «проводник» к успешному применению email-маркетинга в вашем бизнесе».
«Пользуемся услугами Mailigen.ru более 5 лет и альтернативы рассматривать не хотим. В предоставляемой Mailigen.ru платформе удобный и понятный интерфейс, возможность гибкой настройки шаблонов. Что для нас важно- интеграция с нужными CRM-системами для отслеживания эффективности взаимодействия с существующими и потенциальными клиентами. А еще грамотная техническая поддержка – что в наше время крайне важно для качественного сервиса».
«Мы работаем с Mailigen.ru порядка 3-х лет. В жизни вообще редко так бывает, что всё идёт хорошо. Однако в данном случае, сколько ни пытался, каких-то серьёзных проблем вспомнить не удалось. У нашей компании более 1 млн. абонентов по всей России. С Mailigen.ru я даже не задумываюсь о сложности оформления или доставки писем. Просто загружаю базу адресов, выбираю нужный шаблон и жму кнопку «Отправить». Знаю, что это не вся функциональность сервиса, который помогают внедрить Mailigen.ru. И возможно когда-нибудь дойдут руки исследовать остальные возможности. Но, согласитесь, уверенность в том, что твоё письмо дойдёт до адресата точно и в срок — уже она одна дорогого стоит».
«Результат не заставил долго ждать, и после первой же рассылки мы получили 25% прирост продаж. Mailigen.ru – предоставляют эффективный маркетинговый инструмент email-рассылок и обеспечивают профессиональную поддержку».
«С Mailigen.ru мы ведем работу по e-mail рассылкам по online и offline базам. В частности нам удалось перевести большую часть offline базы в число наших постоянных получателей писем. Мы отмечаем рост продаж после каждой рассылки и в целом увеличения числа упоминаний канала в отчетах об источниках информации о компании или активности. Отдельно хочется упомянуть support — качественная обратная связь по любому вопросу от технических деталей до маркетинговой стратегии email-кампаний».
Отправить заявку на бесплатную консультацию
color
Ваша заявка отправлена!
Наш менеджер свяжется вами в течение 15 минут