Любуетесь на дизайн писем email рассылки от крупных брендов? | Mailigen
Сервис Mailigen прошел проверку в Роскомнадзоре и полностью соответствует требованиям 152-ФЗ «О персональных данных»

Любуетесь на дизайн писем от крупных брендов?

Время чтения: 5 минут

Узнайте, как уже завтра отправить такую же стильную рассылку своим подписчикам

Сколько писем в день вы получаете на свой электронный ящик? Наверняка среди них есть маркетинговые рассылки крупных торговых сетей. Эти письма всегда выделяются на фоне остальных: они безупречно оформлены, каждое слово – на своём месте, все картинки и текст хорошо отображаются и на маленьком экране смартфона, и на большом экране домашнего компьютера. Немудрено, ведь крупные игроки рынка могут позволить себе держать целый штат людей, ответственных только за красивые email рассылки.

А как насчёт вашего бизнеса? Знаете ли вы, что вы сможете уже завтра начать отправлять рассылки профессионального уровня, и вам для этого не понадобится нанимать дизайнера, веб-разработчика и маркетолога? Теперь email-маркетинг доступен в формате SaaS (Software as a Service, «программное обеспечение как услуга»). Это значит, что вы покупаете доступ к онлайн-сервису email-рассылок, где уже есть всё необходимое, чтобы создать с нуля идеальное письмо. В таком формате преимущества почтовой рассылки премиального уровня становятся доступны всем, включая стартапы и малый бизнес.

Больше не нужно писать с нуля скрипт email рассылки – есть готовое решение от Mailigen!

Mailigen предлагает все жизненно важные инструменты для создания эффективных рассылок по цене всего от 540 рублей в месяц. Для тех, кто хочет большего, у нас есть расширенные пакеты услуг, которые можно настроить под специфику вашего бизнеса. Хотите узнать, как это работает?

Редактор Drag’n’Drop — простой и интуитивно понятный

Вам не надо быть знатоком фотошопа или других программ для дизайнеров, чтобы сверстать рассылку мечты. С редактором Drag’n’Drop вам нужно лишь выбрать один из сотни красочных шаблонов, а потом заполнять его текстом и картинками, просто перетаскивая блоки мышкой. И ни строчки кода, заметьте! Соберите вашу красивую email рассылку из отдельных кирпичиков так же просто, как конструктор Lego.

Все шаблоны Mailigen делаются адаптивными, то есть подходящими для экранов мобильных устройств. Вам случалось открывать файлы на телефоне и видеть, как всё содержимое съехало вбок, и разные блоки наложились друг на друга? Чтобы такого не произошло, мы тестируем все наши шаблоны на всех возможных видах и размерах дисплеев. Преимущества почтовой рассылки с адаптивным дизайном в том, что письмо, попадая на устройство с маленьким экраном, автоматически «ужимается» и по-другому располагает картинки и текст, чтобы человеку было удобнее читать. Именно такие письма вы будете отправлять с Mailigen.

База адресов – своя или покупная?

Любая маркетинговая кампания по каналу email начинается со списка адресов. Есть ли у вас база email-адресов ваших клиентов? Если да, то насколько она свежая и актуальная? Сервис почтовых интернет рассылок Mailigen даёт возможность посмотреть статистику, чтобы трезво оценить актуальность базы адресов и понять, можно ли с ней работать. После каждой рассылки статистика покажет вам, сколько адресов оказались «битыми», то есть несуществующими или содержащими ошибки. Кроме того, вы узнаете, сколько адресатов открыли ваше письмо, а также сколько из них заинтересовались его содержанием и нажали на ссылки, которые вы туда поместили.

Если ваша база адресов старая или, хуже того, покупная, то показатели открываемости и кликов по ссылкам (CTR) будут плачевно низкие. Но не стоит опускать руки: почистите базу от «мёртвых душ» и начинайте пополнять её новыми адресами. У Mailigen для этого есть удобный инструмент: онлайн-формы подписки.

Формы подписки – вставляем их на сайт в несколько кликов

Зачем искать базы в интернете и платить деньги за кота в мешке, если можно бесплатно пополнять свой список новыми заинтересованными подписчиками? Вам понадобится только установить на свой сайт, блог или страничку на Facebook форму подписки. И снова вам не потребуется писать код! Выполните несколько простых шагов и скопируйте готовый код на ваш сайт. Помните, что команда супергероев из службы поддержки Mailigen всегда на связи, и мы будем рады помочь вам с любыми техническими вопросами.

Когда форма появится на вашем сайте, вам останется только замотивировать людей на подписку. Для этого есть несколько проверенных способов:

  • Предложите им подписаться, чтобы первыми узнавать о ваших скидках и акциях.
  • Предложите им получать подборки новостей и комментарии экспертов по вашей индустрии.
  • Предложите подарок в обмен на подписку. Это может быть купон на скидку или полезный файл (электронная книга, руководство, инфографика).

Как видите, с Mailigen делать по-настоящему крутые почтовые рассылки становятся намного проще. Установите бесплатную пробную версию Mailigen и отправьте вашу первую профессиональную рассылку уже завтра! Если в процессе её подготовки у вас появятся вопросы, просто напишите нам, и мы будем рады помочь!

Понравился кейс?

Мы поможем его реализовать и у вас! Напишите нам

Leave a comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

,
, FB
,
, FB